Открытый Кубок и первенство Республики Беларусь по таэквондо

13.11.2023

В очередной раз порадовали нас спортсмены ГУ «СДЮШОР № 1 г. Солигорска» отделения таэквондо, показав отличные результаты  на Открытом Кубке и первенстве Республики Беларусь по таэквондо в Минске с 10 по 12 ноября 2023 года в ГКСУ "Чижовка-арена".

На данные соревнования приехали сильнейшие спортсмены из разных уголков нашей Республики, а также спортсмены из Российской Федерации. Все они, естественно, были настроены на победу, которая завоевывалась в упорной борьбе. Результаты не заставили себя ждать.

Ярослав Драчук (тренер Вертинская С.Н.) без проблем расправился со своими соперниками и,  в весовой категории 51 кг занял верхнюю ступень пьедестала почета.

Не отставали от Ярослава  и наши девушки-юниорки. Пересоляк Надежда в весовой категории 68 кг завоевала бронзовую награду, а Криваль Полина в этой же весовой категории заняла 5 место. Тренируются девочки под руководством Шаблыко Ю.А.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров! Желаем здоровья и дальнейших успехов!